
Матрас ортопедический Four Red Carmin/Кармин Matroluxe 120*190
8 672 ₴
7 284,48 ₴
- Готово к отправке
- +380 (97) 737-23-88
Состав:
- чехол стрейч со льном
- шерсть
- Be-Fiber
- Thermofiber
- блок независимых пружин Pocket Spring 5-ти зонный, усиленный 2-мя рамками из стали
- Thermofiber
- Be-Fiber
- хлопок
- еврокаркас
Жесткость: средний
Высота: 19 см
Максимальная нагрузка: до 130 кг на одно спальное место
Гарантия: 3 года
Материалы, которые используются в матрасе:
Блок независимых пружин Pocket Spring 5 зон - блок независимых пружин с высоким ортопедическим и анатомическим эффектами. Каждая пружина находится в отдельном мешочке из ткани, что позволяет отдельным частям матраса работать независимо друг от друга. Благодаря различной жесткости сторон, мультизонный пружинный блок обеспечивает правильную поддержку тела в 5-ти зонах. Каждая пружина принимает индивидуально нагрузку от тела человека и способствуют полному расслаблению мышц во время сна. Не мешает циркуляции крови с сосудах. Матрас с таким пружинным блоком обладает свойством идеально повторять контуры тела, что делает его максимально анатомическим. Благодаря точечной эластичности матраса у него отсутствует «эффект волны». Двуспальные модели такого матраса особенно подойдут для сна людям с большой разницей в весе.
Be-Fiber - материал, созданный с помощью технологии переплетения волокон бесклеевым способом. Расположение, форма, а также большое содержание натуральны волокон придает данному материалу гибкость, пружность и отменный ортопедический эффект.
Тermofiber - экологически чистый натуральный наполнитель из термопрессованного войлока, увеличивающий такие характеристики матраса, как износоустойчивость и жесткость. Материал служит хорошей защитой наполнения матраса от воздействия пружинного блока, что позволяет сохранить его характеристики без изменений в процессе многолетней эксплуатации.
Стрейч - современная высокоэластичная ткань с «дышащим» эффектом, которая создает оптимальный микроклимат и хороший влаго- и воздухообмен, сохраняя при этом все лучшие качества.
Еврокаркас - это каркас из пенополиуретана высокой плотности, размещённого по периметру матраса. Еврокаркас обеспечивает ровную и упругую поверхность боковой части матраса. Защищает матрас от проседания и формирует его внешний вид матраса.
Производитель: ТМ MATROLUXE (Украина)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | пружинный |
| Размер матраса, см | 120х190 |
| Высота | 19 см |
| Тип пружинного блока матраса | пружинный блок Smart Spring Multizone |
| Эффект "Зима - Лето" | Нет |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Усиленный каркас матраса (периметр матраса) | Да |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 130 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер | 120*190 |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | средней жесткости |
| Сторона матраса 2 | средней жесткости |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | стрейч |
| Сторона чехла 2 | ткань стрейч |
| Размеры матраса | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 120 см |
| Комплектация матраса | |
| Съемный наматрасник | Нет |
| Ручки для переноса | Нет |
| Замок-молния для фиксации съемного чехла | Нет |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Съемный чехол матраса | Нет |
| Воздухопроницаемый чехол | Да |
| Пылеотталкивающие свойства чехла | Да |
| Антистатические свойства матраса | Да |
| Антибактериальная пропитка чехла | Да |
| Повышенная устойчивость матраса к посторонним запахам | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Matroluxe |
| Жесткость матраса | Выше среднего / Ближе к жесткому, Средний |
- Цена: 7 284,48 ₴





