
Матрас ортопедический Four Red Marsalla / Марсала Matroluxe 150*200
12 527 ₴
10 647,95 ₴
- Готово к отправке
- +380 (97) 737-23-88
Состав:
- чехол - на молнии, ткань - стрейч-жаккард
- шерсть
- Foam Mix
- Coconurt Coir
- Thermofiber
- блок независимых пружин Pocket Spring 5-ти зонный, усиленный 2-мя рамками из стали
- Thermofiber
- Foam Mix
- хлопок
- еврокаркас
Жесткость: средний / жесткий
Высота: 20 см
Максимальная нагрузка: до 140 кг на одно спальное место
Гарантия: 3 года
Материалы, которые используются в матрасе:
Блок независимых пружин Pocket Spring 5 зон - блок независимых пружин с высоким ортопедическим и анатомическим эффектами. Каждая пружина находится в отдельном мешочке из ткани, что позволяет отдельным частям матраса работать независимо друг от друга. Благодаря различной жесткости сторон, мультизонный пружинный блок обеспечивает правильную поддержку тела в 5-ти зонах. Каждая пружина принимает индивидуально нагрузку от тела человека и способствуют полному расслаблению мышц во время сна. Не мешает циркуляции крови с сосудах. Матрас с таким пружинным блоком обладает свойством идеально повторять контуры тела, что делает его максимально анатомическим. Благодаря точечной эластичности матраса у него отсутствует «эффект волны». Двуспальные модели такого матраса особенно подойдут для сна людям с большой разницей в весе.
Foam Mix - инновационный материал созданый на основе миксирования различных пенных соединений. Плотная структура даного настилоччного материала делает его очень надежным и пружным. Foam Mix - экологически чистый материал, главные преимущества которого высокая эластичность, долговечность и гипоаллергенность. Благодаря современным технологиям производства он на долгое время сохраняет свои ортопедические качества и форму.
Coconurt Coir - натуральный материал с уникальными свойствами, волокно из орехов кокоса. Койра дает объемную упругую воздухопроницаемую структуру. Такой материал используется в моделях, предназначенных для любителей более жесткого и упругого спального места. Матрасы из этого материала рекомендуются и для самых маленьких - они отлично дышат, не впитывают влагу, обладают жесткостью, оптимальной для младенцев. Естественные вентиляционные качества, эластичность, прочность, упругость, гигиеничность и антиаллергенность, наряду с очень долгим сроком службы, делают этот материал идеальным для наполнения матраса.
Тermofiber - экологически чистый натуральный наполнитель из термопрессованного войлока, увеличивающий такие характеристики матраса, как износоустойчивость и жесткость. Материал служит хорошей защитой наполнения матраса от воздействия пружинного блока, что позволяет сохранить его характеристики без изменений в процессе многолетней эксплуатации.
Стрейч-жаккард - современная высокоэластичная ткань с «дышащим» эффектом, которая создает оптимальный микроклимат и хороший влаго- и воздухообмен, сохраняя при этом все лучшие качества жаккарда.
Еврокаркас - это каркас из пенополиуретана высокой плотности, размещённого по периметру матраса. Еврокаркас обеспечивает ровную и упругую поверхность боковой части матраса. Защищает матрас от проседания и формирует его внешний вид матраса.
Эффект Зима/Лето - эффект, где стороны матраса предназначены для использования в разное время года благодаря специальным материалам:
- Хлопок - применяется для водной и воздушной регуляции, создания оптимального микроклимата, что особенно важно для сна в летнее время.
- Овечья шерсть - создает оптимальный микроклимат и хорошо сохраняет тепло. Обладает уникальными свойствами - согревает, нормализует давление, легко впитывает и отдает влагу, благодаря чему быстро высыхает самостоятельно, как только контакт с источником влаги потерян.
Производитель: ТМ MATROLUXE (Украина)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | пружинный |
| Тип пружинного блока матраса | пружинный блок Smart Spring Multizone |
| Эффект "Зима - Лето" | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 140 кг |
| Высота | 20 см |
| Усиленный каркас матраса (периметр матраса) | Да |
| Размер матраса, см | 150х200 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер | 150*200 |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 2 | повышенной жесткости |
| Сторона матраса 1 | средней жесткости |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | стрейч |
| Сторона чехла 2 | ткань стрейч |
| Размеры матраса | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 150 см |
| Комплектация матраса | |
| Съемный наматрасник | Нет |
| Ручки для переноса | Да |
| Замок-молния для фиксации съемного чехла | Да |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Съемный чехол матраса | Да |
| Воздухопроницаемый чехол | Да |
| Пылеотталкивающие свойства чехла | Да |
| Антистатические свойства матраса | Да |
| Повышенная устойчивость матраса к посторонним запахам | Да |
| Антибактериальная пропитка чехла | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Matroluxe |
| Жесткость матраса | Выше среднего / Ближе к жесткому, Комбинированный / Разносторонний, Средний |
- Цена: 10 647,95 ₴







