
Матрас ортопедический ROSE / РОУЗ двусторонний Matroluxe 160*190
29 465 ₴
13 848,55 ₴
- Готово к отправке
- +380 (97) 737-23-88
Состав:
- чехол - двойной жаккард глубокой прошивки
- Air Foam- инновационный материал
- кокосовое волокно
- Termofiber
- усиленный блок независимых пружин Pocket Spring с металлической рамкой в двухспальных моделях
- еврокаркас
- Termofiber
- кокосовое волокно
- Air Foam
- чехол - двойной жаккард глубокой прошивки
Жесткость: жесткий
Высота: 23 см
Максимальная нагрузка: без ограничений
Материалы, которые используются в матрасе:
Pocket Spring - блок независимых пружин шахматной сборки - более совершенный тип пружинного блока, каждая из пружин которого находится в отдельном чехле из нетканого полотна. Пружины, соединенные в шахматном порядке, работают независимо, что позволяет оптимально (точечно) распределять нагрузку тела, усиливая ортопедический эффект. Матрас с таким пружинным блоком обладает свойством идеально повторять контуры тела, что делает его максимально анатомическим. Благодаря точечной эластичности матраса у него отсутствует «эффект волны». Двуспальные модели такого матраса особенно подойдут для сна людям с большой разницей в весе.
Air Foam – инновационный материал, эксклюзивная разработка. Air Foam system позволяет повысить комфортность матраса, испытать человеку неповторимые ощущения во время отдыха, улучшить качество его сна (отдыхая на матрасе с этим наполнителем, человек быстрее восстанавливает силы).
Кокосовая койра - натуральный материал с уникальными свойствами, волокно из орехов кокоса. Койра, скрепленная натуральным латексом, дает объемную упругую воздухопроницаемую структуру. Такой материал используется в моделях, предназначенных для любителей более жесткого и упругого спального места. Матрасы из этого материала рекомендуются и для самых маленьких - они отлично «дышат», не впитывают влагу, обладают жесткостью, оптимальной для младенцев. Естественные вентиляционные качества, эластичность, прочность, упругость, гигиеничность и антиаллергенность, наряду с очень долгим сроком службы, делают этот материал идеальным для наполнения матраса.
Termofiber - экологически чистый натуральный наполнитель из термопрессованного войлока, увеличивающий такие характеристики матраса, как износоустойчивость и жесткость. Материал служит хорошей защитой наполнения матраса от воздействия пружинного блока, что позволяет сохранить его характеристики без изменений в процессе многолетней эксплуатации.
Жаккард - лучшей для чехлов матрасов считается жаккардовая ткань. У нее высокая плотность плетения нити, она прочная и долговечная, имеет в своем составе хлопок и полиэстер (ПЭ). Специалисты текстильной промышленности считают оптимальным соотношение 60% хлопка и 40% ПЭ. При производстве ткань пропитывается специальными составами, обеспечивающими ей бактерицидные и инсектицидные свойства.
Еврокаркас – короб (боковина) из пенополиуретана высокой плотности. Располагается по периметру внутри матраса, создает идеальную форму его боковой части и дополнительно повышает жесткость краев, защищая их от проседания при нагрузках.
Производитель: ТМ MATROLUXE (Украина)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Высота | 23 см |
| Страна производитель | Украина |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | пружинный |
| Тип пружинного блока матраса | независимый пружинный блок "Pocket Spring", независимый пружинный блок "IQ Spring" |
| Эффект "Зима - Лето" | Да |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 250 кг |
| Усиленный каркас матраса (периметр матраса) | Да |
| Размер матраса, см | 160х190 |
| Размеры матраса | |
| Ширина | 160 см |
| Длина | 190 см |
| Комплектация матраса | |
| Ручки для переноса | Да |
| Аэраторы | Да |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 2 | повышенной жесткости |
| Сторона матраса 1 | повышенной жесткости |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | жаккард |
| Сторона чехла 2 | жаккард |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Пылеотталкивающие свойства чехла | Да |
| Антибактериальная пропитка чехла | Да |
| Антистатические свойства матраса | Да |
| Повышенная устойчивость матраса к посторонним запахам | Да |
| Количество пружин на спальное место | 272 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 160*190 |
| Бренд | Matroluxe |
| Жесткость матраса | Выше среднего / Ближе к жесткому, Жесткий |
- Цена: 13 848,55 ₴



