
Матрас ортопедический SUN / САН Yellow Matroluxe 120*190
23 282 ₴
19 556,88 ₴
- Готово к отправке
- +380 (97) 737-23-88
Состав:
- Чехол - ткань BeautySonno (шерсть)
- Latex foam
- Coconut coir
- Thermofiber
- Pocket Spring 5-ти зонный, усиленный рамками из стали
- Thermofiber
- Coconut coir
- Memory foam
- Чехол - ткань BeautySonno (хлопок)
- Еврокаркас
Жесткость: ассиметричный, мягкий / средний
Высота: до 26 см
Максимальная нагрузка: до 170 кг на одно спальное место
Гарантия: 5 лет
Основные преимущества матраса:
- Эксклюзивная ткань
- Ортопедический эффект
- Эффект Зима/Лето
- Инновационная система Butterfly
- Циркуляция воздуха
- Экологически чистые материалы
- Угловая система поддержки
- Гипоаллергенный эффект
- Пена с эффектом памяти Memory foam
- Микромассажный эффект
- 5 зон
Материалы и технологии:
Pocket Spring 5 zones - независимый пружинный блок, который обеспечивает максимальную ортопедическую и анатомическую поддержку. Каждая пружина находится в отдельном тканевом чехле, что позволяет отдельным частям матраса не взаимодействовать между собой. Мультизонный блок обеспечивает правильную поддержку для 5-ти зон тела, благодаря разной жесткости пружин. Комплекс этих свойств дает вам здоровый сон.
Угловая система поддержки - придает матрасу упругость и усиливает ортопедический эффект.
Микромассажный эффект - по результатам внутренних исследований микромассажные эффект на 25% повышает комфорт и качество Вашего сна.
Верхний слой с массажным эффектом предназначен для улучшения кровообращения, равномерного распределения веса тела по всей его поверхности, а также обеспечивает циркуляцию воздуха, благодаря своей волнистой структуре.
Инновационная система Butterfly - расположена на боковинах матраса. В сочетании с современным пружинным блоком делает матрас удобным и комфортным, увеличивает срок службы матраса, сохраняет его ортопедические свойства.
Coconurt Coir - натуральный материал с уникальными свойствами, волокно из орехов кокоса. Койра дает объемную упругую воздухопроницаемую структуру. Такой материал используется в моделях, предназначенных для любителей более жесткого и упругого спального места. Матрасы из этого материала рекомендуются и для самых маленьких - они отлично дышат, не впитывают влагу, обладают жесткостью, оптимальной для младенцев. Естественные вентиляционные качества, эластичность, прочность, упругость, гигиеничность и антиаллергенность, наряду с очень долгим сроком службы, делают этот материал идеальным для наполнения матраса.
Latex Foam - аналог натурального латекса, эластичный и упругий натуральный материал. Способен длительно выдерживать высокое давление и быстро восстанавливать первоначальную форму. Он придает матрасу комфортную мягкость и повышает его износоустойчивость, даже после продолжительного использования. Материал не впитывает влагу, поэтому в нем нет условий для жизни микроорганизмов, а значит, и его гигиенические свойства очень высоки. Этот наполнитель является экологически чистым и обладает гиполлергенными, противогрибковыми и антимикробными свойствами.
Memory Foam - вязкоэластичная пена, новый упругий гипоаллергенный материал. Обладает микропористой структурой и уникальной способностью «запоминать» форму тела, идеально повторяя ее и создавая у человека ощущение комфорта, которое чем-то напоминает отдых на поверхности воды. После снятия нагрузки поверхность быстро восстанавливается. Это дает уникальный анатомический эффект - в местах контакта тела с поверхностью давление везде одинаково, что исключает нагрузку на сосуды во время сна.
Тermofiber - экологически чистый натуральный наполнитель из термопрессованного войлока, увеличивающий такие характеристики матраса, как износоустойчивость и жесткость. Материал служит хорошей защитой наполнения матраса от воздействия пружинного блока, что позволяет сохранить его характеристики без изменений в процессе многолетней эксплуатации.
Чехол матраса линейки Yellow выполнен с эксклюзивной ткани BeautySonno разработанной по индивидуальному заказу для компании MatroLuxe и используются только в этой линейке. Ткань разработана таким образом, чтобы создавать максимальный комфорт и мягкость при прикосновении.
Вы почувствуете полное погружение в сон благодаря идеально сбалансированной плотности ткани. Чехол из ткани BeautySonno - это идеальное решение для сна, отдыхайте физически и эмоционально.
Еврокаркас - это каркас из пенополиуретана высокой плотности, размещённого по периметру матраса. Еврокаркас обеспечивает ровную и упругую поверхность боковой части матраса. Защищает матрас от проседания и формирует его внешний вид матраса.
Эффект Зима/Лето - эффект, где стороны матраса предназначены для использования в разное время года благодаря специальным материалам:
- Хлопок - применяется для водной и воздушной регуляции, создания оптимального микроклимата, что особенно важно для сна в летнее время.
- Овечья шерсть - создает оптимальный микроклимат и хорошо сохраняет тепло. Обладает уникальными свойствами - согревает, нормализует давление, легко впитывает и отдает влагу, благодаря чему быстро высыхает самостоятельно, как только контакт с источником влаги потерян.

Все, что Вы так любите есть в матрасах серии Yellow, с пружинами премиум класса. Сочетая комфорт и универсальную адаптивную атмосферу, матрасы серии Yellow с премиальными пружинами, обеспечивают повышенную воздухопроницаемость, сфокусированное снижение давления, практически нулевой переход движения и непревзойденную поддержку тела.
Производитель: ТМ YELLOW (Украина)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | пружинный |
| Тип пружинного блока матраса | независимый пружинный блок "Pocket Spring", независимый пружинный блок "IQ Spring" |
| Эффект "Зима - Лето" | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 170 кг |
| Высота | 26 см |
| Усиленный каркас матраса (периметр матраса) | Да |
| Размер матраса, см | 120х190 |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 2 | средней жесткости |
| Сторона матраса 1 | повышенной жесткости |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | жаккард |
| Сторона чехла 2 | жаккард |
| Размеры матраса | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 120 см |
| Комплектация матраса | |
| Аэраторы | Да |
| Ручки для переноса | Да |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Пылеотталкивающие свойства чехла | Да |
| Антистатические свойства матраса | Да |
| Повышенная устойчивость матраса к посторонним запахам | Да |
| Антибактериальная пропитка чехла | Да |
| Количество пружин на спальное место | 272 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 120*190 |
| Бренд | Matroluxe |
| Жесткость матраса | Выше среднего / Ближе к жесткому, Комбинированный / Разносторонний |
- Цена: 19 556,88 ₴



