
Матрас ортопедический AZALIA / АЗАЛИЯ Butterfly Matroluxe 140*190
20 384 ₴
17 122,56 ₴
- Готово к отправке
- +380 (97) 737-23-88
Больше скидок на нашем сайте https://werghouse.com.ua/
Состав:
- чехол - стрейч-жаккард глубокой прошивки
- 100% овечья шерсть
- Oxigen Foam
- кокосовая койра
- Thermofiber
- Пружинный блок Pocket Spring 5 зон жесткости, усиленный двумя рамками из стали
- Thermofiber
- Oxigen Foam
- 100% хлопок
- чехол - стрейч-жаккард глубокой прошивки
Жесткость: средний
Высота: 22 см
Максимальная нагрузка: без ограничений
Гарантия: 5 лет на матрас в целом, 15 лет на пружинный блок
С матрасами серии Butterfly Вы сможете получить все и сразу: легкость, блаженство, долговечность и ортопедический эффект приятно удивят Вас, а неповторимый комфорт окутает кружевами сновидений. Инновационная система поддержки, расположенная на боковинах матраса, в сочетании с современным пружинным блоком делает матрас удобным и комфортным, увеличивает срок службы и сохраняет его ортопедические качества на протяжении всего периода эксплуатации.
Материалы, которые используются в матрасе:
Pocket Spring - блок независимых пружин шахматной сборки - более совершенный тип пружинного блока, каждая из пружин которого находится в отдельном чехле из нетканого полотна. Пружины, соединенные в шахматном порядке, работают независимо, что позволяет оптимально (точечно) распределять нагрузку тела, усиливая ортопедический эффект. Матрас с таким пружинным блоком обладает свойством идеально повторять контуры тела, что делает его максимально анатомическим. Благодаря точечной эластичности матраса у него отсутствует «эффект волны». Двуспальные модели такого матраса особенно подойдут для сна людям с большой разницей в весе.
Кокосовая койра - натуральный материал с уникальными свойствами, волокно из орехов кокоса. Койра, скрепленная натуральным латексом, дает объемную упругую воздухопроницаемую структуру. Такой материал используется в моделях, предназначенных для любителей более жесткого и упругого спального места. Матрасы из этого материала рекомендуются и для самых маленьких - они отлично «дышат», не впитывают влагу, обладают жесткостью, оптимальной для младенцев. Естественные вентиляционные качества, эластичность, прочность, упругость, гигиеничность и антиаллергенность, наряду с очень долгим сроком службы, делают этот материал идеальным для наполнения матраса.
Оxigen Foam - эластичная, насыщенная кислородом пена, способствующая свободной циркуляции воздуха и обладающая ортопедическим эффектом. Материал Оxigen Foam применяется для достижения максимального ортопедического эффекта. Также данный материал обеспечивает наилучшую циркуляцию воздуха внутри изделия, что существенно продлевает срок его эксплуатации. Материал Оxigen Foam обладает возможностью стабилизации уровня влажности окружающего пространства,что наделяет данный матеріал дополнительными свойствами, помогающими сохранить Ваш здоровый сон и долгий срок службы Вашего матраса.
Thermofiber - природный материал, получаемый из волокон овечьей шерсти, которые под воздействием температуры сцепляются друг с другом, образуя листы. На данный момент ThermoFiber единственный в своем роде материал с высокими теплосберегающими свойствами натурального происхождения.
Стрейч-жаккард - современная высокоэластичная ткань с «дышащим» эффектом, которая создает оптимальный микроклимат и хороший влаго- и воздухообмен, сохраняя при этом все лучшие качества жаккарда. Чехол глубокой прошивки - в технологии производства мы используем съемные и несъемные чехлы, состоящие из жаккарда или стрейч-жаккарда, прошитого синтепоном. В моделях с эффектом «зима/лето» чехол дополнительно прошит хлопком или шерстью. Стороны такого матраса соответственно маркированы бирками «хлопок» / «шерсть». Мы используем стеганые чехлы с глубокой прошивкой во всем модельном ряду продукции, что дает более эффективное перераспределение нагрузки, продлевая срок службы матраса; повышает его комфортность и делает более нарядным внешний вид благодаря увеличению объемности чехла.
Хлопок - прессованный натуральный хлопок. Применяется для водной и воздушной регуляции, создания оптимального микроклимата, что особенно важно для сна в летнее время. Благодаря его качествам этот материал наиболее предпочтителен в моделях с эффектом «зима/лето».
Овечья шерсть - создает оптимальный микроклимат и хорошо сохраняет тепло. Обладает уникальными свойствами - согревает, нормализует давление, легко впитывает и отдает влагу, благодаря чему быстро высыхает самостоятельно, как только контакт с источником влаги потерян.
Производитель: ТМ BUTTERFLY (Украина)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | пружинный |
| Тип пружинного блока матраса | независимый пружинный блок "Pocket Spring", независимый пружинный блок "IQ Spring" |
| Эффект "Зима - Лето" | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 300 кг |
| Количество зон жесткости матраса | 5 |
| Высота | 22 см |
| Усиленный каркас матраса (периметр матраса) | Да |
| Размер матраса, см | 140х190 |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 2 | средней жесткости |
| Сторона матраса 1 | повышенной жесткости |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | стрейч |
| Сторона чехла 2 | стрейч жаккард |
| Размеры матраса | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 140 см |
| Комплектация матраса | |
| Съемный наматрасник | Нет |
| Аэраторы | Да |
| Ручки для переноса | Да |
| Замок-молния для фиксации съемного чехла | Нет |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Пылеотталкивающие свойства чехла | Да |
| Антистатические свойства матраса | Да |
| Повышенная устойчивость матраса к посторонним запахам | Да |
| Антибактериальная пропитка чехла | Да |
| Количество пружин на спальное место | 272 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 140*190 |
| Бренд | Matroluxe |
| Жесткость матраса | Выше среднего / Ближе к жесткому, Комбинированный / Разносторонний, Средний |
- Цена: 17 122,56 ₴


