
Матрас ортопедический Monika/Моника The Home Matroluxe 150*190
21 926 ₴
18 417,84 ₴
- Готово к отправке
- +380 (97) 737-23-88
Состав:
- Чехол стрейч-жаккард глубокой прошивки
- Latex Foam
- Кокосовая койра
- Пружинный блок Multi Pocket 3 zone
- Latex Foam
- Еврокаркас
- Угловая система поддержки
- Эффект Зима/Лето
Жесткость: средний / жесткий (3/4)
Высота: 21 см
Максимальная нагрузка: до 160 кг на одно спальное место
Гарантия: 5 лет
Матрас Monika от производителя Matroluxe отличается повышенной комфортабельностью. Она достигается путем комбинации качественных наполнителей и независимого пружинного блока. Multi Pocket 3 zone обеспечивает необходимую поддержку для трех зон человеческого тела — головы, позвоночника и ног. Пружинный блок быстро адаптируется под изгибы спящего, сохраняя тело в анатомически правильном положении.
Преимущества матраса:
- Эффект зима-лето. Заключается в использовании натуральной шерсти с одной стороны, и хлопка — с другой.
- Ассиметричная жесткость. Модель имеет две стороны с различной жесткостью — средней и выше средней. Благодаря этому, можно выбрать наиболее оптимальный вариант исходя из личных предпочтений.
- Еврокаркас. Каркас из плотной пены, который расположен по периметру изделия. Защищает края от деформации, продлевает срок службы матраса.
- Угловая система поддержки. Делает модель более упругой, износостойкой и комфортабельной.
- Высокая нагрузка. Изделие выдерживает до 160 кг на одно спальное место.
Материалы и технологии:
Усовершенствованный блок независимых пружин Multi Pocket c 3-мя зонами жесткости, специально разработанный для этой коллекции с пружинами разного диаметра и количества витков, благодаря чему достигается максимальный ортопедический эффект при любых нагрузках. Даный пружинный блок обладает поддерживающим эффектом: тяжесть тела распределяется на большее количество точек, вследствие чего создается эффект уменьшения веса. Это позволяет телу человека максимально расслабиться, повышает уровень комфорта во сне на пружинном матрасе и благоприятно сказывается на здоровье человека в целом.
Latex Foam - аналог натурального латекса, эластичный и упругий натуральный материал. Способен длительно выдерживать высокое давление и быстро восстанавливать первоначальную форму. Он придает матрасу комфортную мягкость и повышает его износоустойчивость, даже после продолжительного использования. Материал не впитывает влагу, поэтому в нем нет условий для жизни микроорганизмов, а значит, и его гигиенические свойства очень высоки. Этот наполнитель является экологически чистым и обладает гиполлергенными, противогрибковыми и антимикробными свойствами.
Еврокаркас – короб из пенополиуретана высокой плотности. Располагается по периметру внутри матраса, создает идеальную форму его боковой части и дополнительно повышает жесткость краев, защищая их от проседания при нагрузках.
Стрейч-жаккард обладает уникальной воздухопроницаемой способностью, комфортом и улучшенной терморегуляцией за счет переплетения нитей. Ткань соответствует самым современным требованиям и обладает непревзойденным внешним видом, наряду с высокой износостойкостью. Ткань хорошо проводит влагу и воздух, не расслаивается со временем, что благоприятно сказывается на сроке службы матраса.
Чехол с глубокой прошивкой дает более эффективное перераспределение нагрузки, продлевая срок службы матраса; повышает его комфортность и делает более нарядным внешний вид благодаря увеличению объемности чехла.
Эффект Зима/Лето - эффект, где стороны матраса предназначены для использования в разное время года. Со стороны лета используется материал, который прекрасно пропускает воздух, впитывает и отдает влагу, даря свежесть даже в самые жаркие месяцы. Зимняя сторона способна заключать в себе значительное количество нагретого воздуха и тем самым обеспечивать тепло в наиболее холодные месяцы.
Производитель: ТМ THE HOME (Украина)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | пружинный |
| Тип пружинного блока матраса | независимый пружинный блок "Pocket Spring", независимый пружинный блок "IQ Spring" |
| Эффект "Зима - Лето" | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 160 кг |
| Высота | 21 см |
| Усиленный каркас матраса (периметр матраса) | Да |
| Размер матраса, см | 150х190 |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 2 | повышенной жесткости |
| Сторона матраса 1 | средней жесткости |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | жаккард |
| Сторона чехла 2 | жаккард |
| Размеры матраса | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 150 см |
| Комплектация матраса | |
| Аэраторы | Да |
| Ручки для переноса | Да |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Пылеотталкивающие свойства чехла | Да |
| Антистатические свойства матраса | Да |
| Повышенная устойчивость матраса к посторонним запахам | Да |
| Антибактериальная пропитка чехла | Да |
| Количество пружин на спальное место | 272 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 150*190 |
| Бренд | Matroluxe |
| Жесткость матраса | Выше среднего / Ближе к жесткому, Ниже среднего, Комбинированный / Разносторонний, Средний |
- Цена: 18 417,84 ₴


