-53%

Матрас ортопедический Camelia+kokos/Камелия+кокос Butterfly Matroluxe 80*200 Ортопедичний матрац Камелія
15 418 ₴
7 246,46 ₴
- Готово к отправке
+380 (99) 687-42-57
- +380 (97) 737-23-88
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Преимущества матраса Camelia+kokos/Камелия+кокос
Матрас Camelia+kokos создан специально для самых требовательных покупателей. Он обладает улучшенным ортопедическим эффектом и дарит невероятный комфорт во время сна. Модель оснащена 5-зонным независимым пружинным блоком. Каждая зона обладает различной жесткостью и предназначена для поддержки определенных частей тела.
Матрас имеет массу неоспоримых преимуществ:
- Отсутствие ограничений по максимально допустимой нагрузке.
- Экологически чистые материалы изготовления.
- Естественная анатомическая поддержка тела.
- Эффект зима-лето.
- Новейшая система боковой поддержки Butterfly.

Используемые материалы в матрасе Camelia+kokos/Камелия+кокос
Изделие производится на фабрике Матролюкс с применением следующих материалов:
- Oxigen Foam. Искусственная пена, которая состоит из мелких ячеек, заполненных кислородом. Выдерживает интенсивные нагрузки и не деформируется с течением срока службы.
- Thermofiber. Нетканое полотно из термопрессованного войлока. Отвечает за износостойкость и улучшение ортопедических свойств.
- Pocket Spring 5 зон. Пружинный блок оказывает поддержку пяти отдельным зонам человеческого тела: головы и плеч, поясницы, таза и бедер, коленей, голени и ступней.
- Кокосовая койра. Плиты изготавливаются из кокосового волоса и придают изделию жесткости.
- Хлопок и шерсть. Используются для прошивки чехла с целью создать эффект зима-лето.
- Стрейч-жаккард. Эластичная ткань с жаккардовым переплетением нитей. Отличается прочностью, надежностью и хорошо держит форму.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | пружинный |
| Размер матраса, см | 80х200 |
| Высота | 23 см |
| Количество зон жесткости матраса | 5 |
| Тип пружинного блока матраса | независимый пружинный блок "Pocket Spring", независимый пружинный блок "IQ Spring" |
| Эффект "Зима - Лето" | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Усиленный каркас матраса (периметр матраса) | Да |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 300 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | повышенной жесткости |
| Сторона матраса 2 | средней жесткости |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | стрейч |
| Сторона чехла 2 | стрейч жаккард |
| Размеры матраса | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 80 см |
| Комплектация матраса | |
| Съемный наматрасник | Нет |
| Аэраторы | Да |
| Ручки для переноса | Да |
| Замок-молния для фиксации съемного чехла | Нет |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Количество пружин на спальное место | 272 шт |
| Пылеотталкивающие свойства чехла | Да |
| Антистатические свойства матраса | Да |
| Антибактериальная пропитка чехла | Да |
| Повышенная устойчивость матраса к посторонним запахам | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 80*200 |
| Бренд | Matroluxe |
| Жесткость матраса | Выше среднего / Ближе к жесткому, Комбинированный / Разносторонний, Средний |
Информация для заказа
- Цена: 7 246,46 ₴






