
Матрас ортопедический Kozak New/Козак Нью ТМ MATROLUXE 180*190 Матрац
10 712 ₴
8 998,08 ₴
- Готово к отправке
- +380 (97) 737-23-88
Матрас КОЗАК ( KOZAK NEW) относится к типу двусторонних, обладает средней жесткостью и высоким уровнем комфорта. Для изготовления изделия используются материалы высокого качества, гипоаллергенный, безопасный и долговечный. Средняя жесткость КОЗАК ( KOZAK) достигается благодаря применению ортопедической пены с микромассажным эффектом, является универсальной и подходит многим покупателям. Рекомендуем менять стороны местами для того, чтобы продлить срок эксплуатации матраца. Более жесткий матрац из этой серии Козак кокос (Kozak Kokos NEW).
Состав матраса КОЗАК ( KOZAK):
1.Чехол - жаккард прошитый синтепоном
2.Пена с массажным эффектом
3.Термофайбер - Thermofiber
4.Независимые пружины Pocket Spring с двумя стальными рамками + еврокаркас
5.Термофайбер - Thermofiber
6.Пена с массажным эффектом
7.Чехол - жаккард прошитый синтепоном
Этот матрас мы предлагаем:
1.Людям с достаточно большим весом.
2.Людям с болями в верхнем отделе позвоночника и лишним весом.
3.Тем, кто любит спать на жестких матрасах.
4.Людям, за небольшие деньги приобрести качественный матрас.
Подробнее о комплектующих матраса КОЗАК ( KOZAK).
Чехол. Жакард – это особое плетение волокон, хорошо пропускает воздух и делает чехол износостойким, что способствует длительному использованию матраса. Плотная ткань отличается практичностью, надежностью и долговечностью. Чехол не снимается. Рекомендации по режиму очистки указаны в паспорте.
Пена с массажным эффектом. Нетоксичный, долговечный и гипоаллергенный материал. Благодаря особенностям ортопедической пены способствует правильному распределению давления на различные участки тела, снимает напряжение с сосудов и улучшает кровообращение во время сна. Высокий уровень плотности материала улучшает ортопедические свойства матраса.

Термофайбер. Современный материал с вертикально уложенными волокнами, отличается прочностью и износостойкостью, часто используется в производстве современных матрасов.
Независимые пружины Pocket Spring. Пружины, которые не связаны между собой и упакованы в отдельные чехлы, работают автономно. При использовании такого матраса Вы не ощутите эффект гамака, так как матрас не будет весь прогибаться под весом. Каждая пружина сжимается отдельно, принимая на себя часть нагрузки, и равномерно распределяя ее по всей плоскости.
Гарантия на пружинный блок 5 лет.
Независимые пружины Pocket Spring. Пружины, которые не связаны между собой и упакованы в отдельные чехлы, работают автономно. При использовании такого матраса Вы не ощутите эффект гамака, так как матрас не будет весь прогибаться под весом. Каждая пружина сжимается отдельно, принимая на себя часть нагрузки, и равномерно распределяя ее по всей плоскости. В двуспальых моделях - более усиленный пружинный блок. Гарантия на пружинный блок 5 лет.
Еврокаркас. По периметру изделия расположен каркас из плотного пенополиуретана, усиленный стальной рамкой. Он не позволяет проседать краям матраса, а также защищает его начинку от пыли.
Если Вы столкнулись с трудностями оформления заказа, обратитесь к нашим менеджерам! Они с удовольствием Вам помогут! Оставьте, пожалуйста, на нашем сайте впечатления о товаре!
*Производитель оставляет за собой право без уведомления потребителя вносить изменения в конструкцию изделий для улучшения их технологических и эксплуатационных параметров. Вид изделий может незначительно отличаться от представленных на фотографиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | пружинный |
| Размер матраса, см | 180х190 |
| Высота | 20 см |
| Тип пружинного блока матраса | независимый пружинный блок "Pocket Spring", независимый пружинный блок "IQ Spring" |
| Эффект "Зима - Лето" | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Усиленный каркас матраса (периметр матраса) | Да |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 150 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | Средний |
| Сторона матраса 2 | Средний |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | жаккард |
| Сторона чехла 2 | жаккард |
| Размеры матраса | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 180 см |
| Комплектация матраса | |
| Аэраторы | Да |
| Ручки для переноса | Да |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Количество пружин на спальное место | 272 шт |
| Пылеотталкивающие свойства чехла | Да |
| Антистатические свойства матраса | Да |
| Антибактериальная пропитка чехла | Да |
| Повышенная устойчивость матраса к посторонним запахам | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 180*190 |
| Бренд | Matroluxe |
| Жесткость матраса | Средний |
- Цена: 8 998,08 ₴


