
Матрас ортопедический Big Roll / Биг Рол 90*190, ТМ TAKE&GO ЕММ
11 520 ₴
9 216 ₴
- Готово к отправке
- +380 (97) 737-23-88
Состав:
- Ткань - стрейч
- Синтепон
- Натуральный хлопок
- Комфортная пена высокой плотности
- Ортопедическая пена Ergoflex® высокой плотности
- Комфортная пена высокой плотности
- Натуральная шерсть
- Синтепон
- Ткань - стрейч
Жесткость: жесткий (5)
Высота: 20 см
Максимальная нагрузка: без ограничений
Гарантия: 36 месяцев
- Комфортная пена высокой плотности
Комфортная, высокоэластичная пена идеально подстраивается под контуры вашего тела, быстро восстанавливает исходную форму после интенсивного сжатия, обеспечивая высокую степень удобства.
- Ортопедическая пена Ergoflex® высокой плотности
Ортопедическая пена имеет высокий уровень плотности благодаря чередованиям ячеек разного размера, которые легко пропускают сквозь себя воздух и быстро восстанавливают начальную форму после интенсивного сжатия.
Высокий уровень плотности материала Ergoflex отвечает за ортопедические свойства матраса, способствует правильному распределению давления на разные участки тела, что гарантирует идеальный комфорт для людей и с малой массой тела, и с большой.
- Ткань стрейч
Чехол матраса выполнен из крепкого бельгийского стрейча.
Ткань отличается приятными тактильными свойствами, устойчива к деформации и сохраняет первичную форму чехла в течение всего срока эксплуатации матраса.
- Синтепон высокоплотный
Гипоаллергенный, нетоксичный материал, хорошо аккумулирующий тепло.
Благодаря своей высокоплотной структуре делает чехол матраса пышным, комфортным и долговечным.
- Натуральная шерсть / хлопок
Натуральный слой шерсти с одной стороны матраса и натуральный слой хлопка с другой стороны матраса делает сон комфортным в любое время года.
Материалы характеризуются высоким уровнем мягкости, эластичности и гигиеничности.
Шерсть согревает зимними ночами, хлопок обеспечивает оптимальный комфорт летом.

Беспружинные модели матрасов – растущий тренд на украинском рынке товаров для сна. В ассортименте национального производителя «ЕММ» представлена отдельная серия, которая объединяет только беспружинные модели. Это коллекция ортопедических матрасов Take&Go. Она состоит из 5 продуктов - Slim Roll, Soft Roll, Big Roll, Multi Roll и Relax Roll. Все они обладают особыми характеристиками и потребительскими свойствами, и на протяжении нескольких лет пользуется популярностью в Украине.
Какие особенности коллекции Take&Go?
Чехол из стрейча с эффектом «зима-лето». Он сшит из бельгийской ткани с увеличенным количеством эластичных волокон. Это гарантирует сохранение формы матрасного чехла на протяжении длительного периода. Эффект «зима-лето» достигается за счет использования в составе внешнего чехла слоев натуральной шерсти и хлопка. Это обеспечивает комфортный сон, адаптированный к зимнему и летнему периодам. Просто переворачивайте ваш матрас в зависимости от сезона и спите комфортно независимо от погоды и времени года. Чехол несъемный. Для его чистки следует привлекать специализированные клининговые компании, для дополнительной защиты от загрязнений использовать наматрасник.
Ортопедическая пена Ergoflex в качестве основы беспружинного матрасного продукта. Его использование обеспечивает правильное распределение давления на различные участки тела и улучшает кровообращение во время сна. Его использование способствует правильному распределению давления на различные участки тела, снимает нагрузку с сосудов и улучшает кровообращение во время сна.
Вакуумная упаковка матрасной продукции. Это удобный и практичный способ решения вопросов, которые возникают при покупке и транспортировке матраса. Благодаря вакуумной упаковке и небольшому весу готовой продукции в скрутке, ее удобно перевозить в машине и поднимать на этаж. Это значит, что купив матрас, вы можете легко самостоятельно забрать его из магазина, не дожидаясь доставки. Купили, принесли домой, распаковали и наслаждаетесь комфортным отдыхом. Если вы приобрели матрас заблаговременно и пока не планируете его использовать, помните, что ЕММ рекомендует хранить продукцию в скрученном виде не более 6 месяцев.
Производитель: TAKE&GO TM EMM (Украина)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Take&Go |
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | беспружинный |
| Размер матраса, см | 90х190 |
| Высота | 20 см |
| Эффект "Зима - Лето" | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 300 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | жесткий |
| Сторона матраса 2 | повышенной жесткости |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | стрейч |
| Размеры матраса | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 90 см |
| Комплектация матраса | |
| Съемный наматрасник | Нет |
| Замок-молния для фиксации съемного чехла | Нет |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Съемный чехол матраса | Нет |
| Антибактериальная пропитка чехла | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 90*190 |
| Жесткость матраса | Выше среднего / Ближе к жесткому, Жесткий |
| Бренд | Take&Go, EMM |
- Цена: 9 216 ₴





