
Матрас ортопедический Furini Artist (Фурини артист) 180*190 Матрац, ЕММ беспружинный
13 156 ₴
10 524,80 ₴
- Готово к отправке
- +380 (97) 737-23-88
Матрас в вакуумной упаковке в скрученном состоянии что упрощает логистику и значительно уменьшает транспортные расходы.
Состав:
- Ткань Art Deluxe
- Comfort sense
- Air layer
- Smart foam® care
- Air layer
- Comfort sense
- Ткань Art Deluxe
Жесткость: умеренно жесткий (4)
Высота: 15 см
Максимальная нагрузка: до 140 кг на одно спальное место
Гарантия: 36 месяцев
- Comfort sense
Comfort sense – прочный и легкий нетканый материал, применяемый в составе чехла матраса, придает ему мягкость и комфортность.
- Air layer
Air layer – нетканый материал, способствующий циркуляции воздуха внутри матраса.
- Smart foam® care
Smart foam® care – материал, плотность которого на 25% больше, чем у обычной пены.
Обладает высоким уровнем эластичности и воздухопроницаемости.
Благодаря комбинации таких характеристик, как высота матрацного блока, повышенная плотность материала и зональная резка Care, обеспечивается комфортность именно заявленного уровня рекомендуемой нагрузки на матрас.
Семизональная резка матрацного блока Care заботится о здоровом и комфортном сне спящего человека.
- Ткань Art Deluxe
Ткань Art Deluxe - крепкий бельгийский стрейч со стильным и трендовым дизайном.
Ткань нежная и приятная на ощупь, крепкая и износостойкая, не электризуется и дарит дополнительные нотки комфорта во время сна.
Производитель: TM EMM ARTIST (Украина)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЕММ |
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | беспружинный |
| Размер матраса, см | 180х190 |
| Высота | 15 см |
| Эффект "Зима - Лето" | Нет |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 140 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | Средний |
| Сторона матраса 2 | средней жесткости |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | стрейч |
| Размеры матраса | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 180 см |
| Комплектация матраса | |
| Съемный наматрасник | Нет |
| Замок-молния для фиксации съемного чехла | Нет |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Съемный чехол матраса | Да |
| Антибактериальная пропитка чехла | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 180*190 |
| Бренд | EMM, Artist |
| Жесткость матраса | Выше среднего / Ближе к жесткому, Средний |
- Цена: 10 524,80 ₴








