
Матрас ортопедический Evolution Ambition / Амбишн 160*190, ЕММ
28 348 ₴
15 591,40 ₴
- Готово к отправке
- +380 (97) 737-23-88
Состав:
- Съемный чехол с антибактериальной пропиткой и системой Thermo Balance
- Пена Relax Foam
- Комфортная пена
- Ортопедическая пена Ergoflex высокой плотности
- Комфортная пена
- Пена Relax Foam
Жесткость: средний (4)
Высота: 21 см
Максимальная нагрузка: без ограничений
Гарантия: 18 месяцев
- Ортопедическая пена Ergoflex®
Нетоксичный, долговечный и гипоаллергенный материал. Благодаря особенностям ортопедической пены способствует правильному распределению давления на различные участки тела, снимает нагрузку с сосудов и улучшает кровообращение во время сна.
Высокий уровень плотности материала Ergoflex® улучшает ортопедические свойства матраса.
- Комфортная пена
Комфортная, высокоэластичная пена идеально подстраивается под контуры вашего тела, обеспечивая наивысшую степень удобства.
Высокая упругость пены обусловлена чередованием ячеек разного размера, которые легко пропускают сквозь себя воздух и быстро восстанавливают первоначальную форму после интенсивного сжатия.
Уровень комфортности такой пены вдвое выше по сравнению с обычной, что гарантирует идеальный комфорт для людей и с малой массой тела, и с большой.
- Пена Relax Foam
Высокоэластичный материал, благодаря ячеистой структуре активно пропускает воздух, обеспечивает прекрасную воздухопроницаемость и гигиеничность матраса. Тем самым увеличивая срок его полезного использования. Материал способен выдерживать значительную нагрузку при этом быстро восстанавливает свою первоначальную форму.
- Система Thermo Balance
Съемный чехол отлично регулирует термобаланс и создает благоприятный температурный режим для сна в любое время года. Антибактериальная пропитка препятствует появлению и распространению запахов, пылевых клещей и бактерий.
Прочный бельгийский стрейч с высоким содержанием эластичных волокон обеспечивает высокий уровень устойчивости к деформации и сохраняет первоначальную форму чехла на протяжении всего срока эксплуатации матраса. Чехол можно стирать в стиральной машине при 30 °С.
Производитель: EVOLUTION TM EMM (Украина)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Evolution |
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | беспружинный |
| Размер матраса, см | 160х190 |
| Высота | 21 см |
| Эффект "Зима - Лето" | Нет |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 300 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | Средний |
| Сторона матраса 2 | повышенной жесткости |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | стрейч |
| Размеры матраса | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 160 см |
| Комплектация матраса | |
| Съемный наматрасник | Да |
| Замок-молния для фиксации съемного чехла | Да |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Съемный чехол матраса | Да |
| Воздухопроницаемый чехол | Да |
| Пылеотталкивающие свойства чехла | Да |
| Антистатические свойства матраса | Да |
| Антибактериальная пропитка чехла | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 160*190 |
| Жесткость матраса | Средний |
| Бренд | EMM, Evolution |
- Цена: 15 591,40 ₴




