
Матрас ортопедический Arabeska Boho / Бохо 80*190, ЕММ Арабеска
9 992 ₴
8 493,20 ₴
- Готово к отправке
- +380 (97) 737-23-88
Состав:
- Чехол Floral deluxe
- Seven–Z foam
- Elastic foam
- Support foam
- Elastic foam
- Seven–Z foam
Жесткость: средний (4/4)
Высота: 23 см
Максимальная нагрузка: до 150 кг на одно спальное место
Гарантия: 36 месяцев
Технологии и материалы:
Чехол Floral delux - гармоничное сочетание европейского качества и восточной изысканности. Прочный бельгийский стрейч с увеличенной на 20 % плотностью ткани с изящным дизайном превращает чехол матраса в настоящее произведение искусства. В таком чехле ваш матрас станет украшением спальной комнаты и обеспечит комфортный сон уровня delux. Ткань чехла нежная и приятная на ощупь, прочная и износостойкая, не электризуется и дарит дополнительные нотки комфорта во время сна.
Seven-Z foam - пена повышенной комфортности, которая состоит из 7 контурных зон. Каждая зона обеспечивает точную и совершенную анатомическую поддержку 7 зон костно-мышечного строения тела человека. Долговечный и гипоаллергенный материал, что дарит ощущение полного расслабления и хорошее самочувствие каждый день.
Elastic foam - пена высокой плотности, которая придает дополнительную упругость спальному месту. Благодаря ячеистой структуре материал хорошо пропускает воздух и обеспечивает высокий уровень гигиеничности изделия. Эластичная и упругая пена позволяет легко подобрать удобное положение для сна.
Support foam - ортопедическая основа беспружинных моделей матрасов. Материал высокой плотности и эластичности, воздухопроницаемый и гипоаллергенный. Обеспечивает комфортную и правильную поддержку тела человека во время сна.
Производитель: ARABESKA TM EMM (Украина)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЕММ |
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | беспружинный |
| Размер матраса, см | 80х190 |
| Высота | 23 см |
| Эффект "Зима - Лето" | Нет |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 150 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | Средний |
| Сторона матраса 2 | повышенной жесткости |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | стрейч |
| Размеры матраса | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 80 см |
| Комплектация матраса | |
| Съемный наматрасник | Да |
| Замок-молния для фиксации съемного чехла | Да |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Съемный чехол матраса | Да |
| Воздухопроницаемый чехол | Да |
| Пылеотталкивающие свойства чехла | Да |
| Антистатические свойства матраса | Да |
| Антибактериальная пропитка чехла | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 80*190 |
| Жесткость матраса | Выше среднего / Ближе к жесткому, Средний |
| Бренд | EMM, Arabeska |
- Цена: 8 493,20 ₴





