
Матрас ортопедический Arabeska Tiara / Тиара 160*190, ЕММ Арабеска беспружинный
17 096 ₴
14 531,60 ₴
- Готово к отправке
- +380 (97) 737-23-88
Технические параметры Arabeska Tiara
- Высота матраса - 19 см
- Рекомендуемая нагрузка - 150 кг
- Уровень жесткости - 4
- Эффект 2в1
Гарантия: 36 месяцев
Наполнение матраса Тиара
Материалы матраса Tiara
Чехол Floral delux

Чехол Floral delux — гармоничное сочетание европейского качества и восточной изысканности. Прочный бельгийский стрейч с увеличенной на 20 % плотностью ткани с изящным дизайном превращает чехол матраса в настоящее произведение искусства. В таком чехле ваш матрас станет украшением спальной комнаты и обеспечит комфортный сон уровня delux. Ткань чехла нежная и приятная на ощупь, прочная и износостойкая, не электризуется и дарит дополнительные нотки комфорта во время сна.
Seven-Z foam

Seven-Z foam — пена повышенной комфортности, которая состоит из 7 контурных зон. Каждая зона обеспечивает точную и совершенную анатомическую поддержку 7 зон костно-мышечного строения тела человека. Долговечный и гипоаллергенный материал, что дарит ощущение полного расслабления и хорошее самочувствие каждый день.
Coconut coir

Coconut coir — природный материал, изготовленный из волокон ореха кокосовой пальмы, пропитанных натуральным латексом. Благодаря латексации он приобретает дополнительную прочность, высокую износостойкости и выдерживает большие нагрузки. Применение материала в составе матраса делает его более жестким и наделяет эффектом 2в1, поэтому у вашего матраса будет разносторонняя жесткость. Если у вас изменятся потребности и предпочтения по жесткости и комфортности — достаточно просто перевернуть матрас на другую сторону.
Support foam

Support foam — ортопедическая основа беспружинных моделей матрасов. Материал высокой плотности и эластичности, воздухопроницаемый и гипоаллергенный. Обеспечивает комфортную и правильную поддержку тела человека во время сна.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЕММ |
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | беспружинный |
| Размер матраса, см | 160х190 |
| Высота | 19 см |
| Эффект "Зима - Лето" | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 150 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | повышенной жесткости |
| Сторона матраса 2 | жесткий |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | стрейч |
| Размеры матраса | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 160 см |
| Комплектация матраса | |
| Съемный наматрасник | Нет |
| Замок-молния для фиксации съемного чехла | Нет |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Съемный чехол матраса | Да |
| Антибактериальная пропитка чехла | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 160*190 |
| Бренд | Arabeska |
| Жесткость матраса | Выше среднего / Ближе к жесткому, Комбинированный / Разносторонний, Жесткий |
- Цена: 14 531,60 ₴





