-35%

Ортопедический матрас Freedom Basic 80*190, Фридом басик бейсик ЕММ
4 883 ₴
3 173,95 ₴
- Готово к отправке
+380 (99) 687-42-57
- +380 (97) 737-23-88
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Матрас Freedom Basic / Фридом Бэйсик описание:
Технические параметры Freedom Basic
- Высота - 15 см
- Нагрузка - 120 кг
- Жесткость
- Тип матраса - Беспружинный
- Тип чехла - Несъемный
- Тип пружинного блока - Беспружинный
- Евроборт из пены по периметру - Отсутствует
Гарантия: 18 месяцев
Материалы матраса Freedom Basic
- Пена
- Ткань чехла - Жаккард
Наполнение матраса Фридом Бэйсик
Ткань жаккард 2

Особое плетение волокон хорошо пропускает воздух и делает чехол изно- устойчивым, что способствует длительному использованию матраса.
Пена

Комфортная, высокоэластичная пена идеально подстраивается под контуры вашего тела, обеспечивая наивысшую степень удобства. Высокая упругость пены обусловлена чередованием ячеек разного размера, которые легко пропускают сквозь себя воздух и быстро восстанавливают первоначальную форму после интенсивного сжатия. Уровень комфортности такой пены вдвое выше по сравнению с обычной, что гарантирует идеальный комфорт для людей и с малой массой тела, и с большой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЕММ |
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | беспружинный |
| Размер матраса, см | 80х190 |
| Высота | 15 см |
| Эффект "Зима - Лето" | Нет |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 120 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | Средний |
| Сторона матраса 2 | повышенной жесткости |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | стрейч |
| Размеры матраса | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 80 см |
| Комплектация матраса | |
| Съемный наматрасник | Нет |
| Замок-молния для фиксации съемного чехла | Да |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Съемный чехол матраса | Да |
| Антибактериальная пропитка чехла | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 80*190 |
| Жесткость матраса | Выше среднего / Ближе к жесткому, Средний |
| Бренд | EMM, Freedom |
Информация для заказа
- Цена: 3 173,95 ₴




