
Ортопедический матрас Primavera FIORE 160*190, Примавера Фиор матрац, ЕММ Фиоре
13 088 ₴
6 674,88 ₴
- Готово к отправке
- +380 (97) 737-23-88
Состав:
- Ткань жаккард
- Синтепон
- Спанбонд
- Пена
- Термовойлок
- Пружинная система «Pocket Hard»
- Термовойлок
- Пена
- Евроборт из пены по периметру
- Спанбонд
- Синтепон
- Ткань жаккард
Жесткость: средний (4/4)
Высота: 18 см
Максимальная нагрузка: до 150 кг на одно спальное место
Гарантия: 18 месяцев
- Пружинная система «Pocket Hard»
Пружинный блок с увеличенным на 17 % количеством независимых пружин.
Каждая пружина размещена в отдельном текстильном мешочке и работает независимо от других.
Это обеспечивает более точную точечную поддержку позвоночника, а также позволяет выдержать неограниченную нагрузку на одно спальное место.
- Пена
- гипоаллергенный и долговечный материал, эластичный и упругий одновременно;
- легко адаптируется под контуры тела человека и быстро восстанавливает свою первоначальную форму после сжатия;
- добавляет комфортности изделию и усиливает ортопедические свойства матраса.
- Термовойлок
Термовойлок служит барьером между пружинным блоком и мягкими слоями матраса, придает изделию дополнительную жесткость и упругость, обеспечивает равномерное распределение нагрузки по всей поверхности изделия.
Использование этого материала в составе матраса увеличивает рекомендуемый срок его эксплуатации до 10 лет.
- Евроборт из пены по периметру
Борт из пены высокой плотности, установленный по периметру пружинного блока.
Предназначен для дополнительного укрепления краев матраса и предупреждения деформации.
Благодаря применению евроборта вдвое увеличивается прочность и жесткость по периметру изделия, поддерживается его правильная форма. Это продлевает срок использования матраса и гарантирует его качественную эксплуатацию в течение 10 лет.
- Ткань жаккард
Особое плетение волокон хорошо пропускает воздух и делает чехол износостойким, что способствует длительному использованию матраса.
- Синтепон
- нетканый материал - прочный и легкий одновременно;
- применяется в составе внешнего чехла матраса;
- придает ему мягкости и комфортности.
- Спанбонд
- нетканый материал, который выполняет защитную функцию в составе изделия;
- надежно защищает слои матраса от преждевременного износа.
Производитель: TM EMM PRIMAVERA (Украина)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЕММ |
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | пружинный |
| Размер матраса, см | 160х190 |
| Высота | 18 см |
| Тип пружинного блока матраса | независимый пружинный блок "Pocket Spring" |
| Количество пружин в пружинном блоке на 1 кв. м. | 256 шт |
| Эффект "Зима - Лето" | Нет |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Усиленный каркас матраса (периметр матраса) | Да |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 150 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | Средний |
| Сторона матраса 2 | повышенной жесткости |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | жаккард |
| Сторона чехла 2 | жаккард |
| Размеры матраса | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 160 см |
| Комплектация матраса | |
| Аэраторы | Да |
| Ручки для переноса | Да |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Количество пружин на спальное место | 256 шт |
| Пылеотталкивающие свойства чехла | Да |
| Антистатические свойства матраса | Да |
| Антибактериальная пропитка чехла | Да |
| Повышенная устойчивость матраса к посторонним запахам | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 160*190 |
| Бренд | EMM |
| Жесткость матраса | Выше среднего / Ближе к жесткому, Средний |
- Цена: 6 674,88 ₴



