
Матрас ортопедический Platinum Hercules Платинум Геркулес 80*190, ТМ Highfoam Noble
18 163 ₴
10 534,54 ₴
- Готово к отправке
- +380 (97) 737-23-88
Описание Platinum Hercules Highfoam
Беспружинный ортопедический матрас Noble Platinum Hercules Highfoam наиболее рекомендован тем, у кого имеются анатомические нарушения позвоночника, так как на матрасе можно принять идеальное положение позвоночника во время сна и отдыха. Ваш позвоночник будет получать максимальную поддержку, а мышцы полностью расслабятся. Порадуйте свое тело комфортом и обеспечьте себе сладкие сны – купите ортопедический матрас Highfoam Noble Platinum Hercules.
Почему стоит купить матрас Platinum Hercules Highfoam
Ортопедический матрас Highfoam Noble Platinum Hercules — это матрас элитного класса. Уникальность данного продукта в инновационной технологии производства, выводит его в ряды Bio. Создан с участием ведущих специалистов ортопедов-травматологов Украины.
Уникальный высоко ортопедический Матрас Highfoam Noble Platinum Hercules, больше оценят люди требующие комфортного матраса с высокой устойчивостью. Неравномерная структура высоко эластичного пенополиуретана создает эффект обтекания, при этом слой повышенной упругости удерживает жесткую структуру матраса, позволяя избежать ощущения проваливания. Основу матраса составляет три шара с высокоэластичного и увеличенной жесткости пенополиуретана Highfoam Bio. Высокоэластичный растительный материал, у которого есть ячейки разного диаметра, они по разному реагируют на нагрузку, тем самым создают точечное распределение массы и жесткий материал с регулярной структурой ячейки.
HIGHFOAM BIO ™ – это собственная разработка компании Latona. Ее достоинством является стойкость к деформации, максимальная воздухопроводность, моментальное восстановление первоначальной формы, одинаковое распределение веса по поверхности матраса и стойкость к перепадам температуры. HIGHFOAM BIO ™ идеально подстраивается к изгибам вашего тела, дарит вам максимальное расслабление и снятие усталости во время сна.
HIGHFOAM BIO ™ – это гипоаллергенный экологически чистый продукт, который прекрасно подходит для людей, ценящих свое здоровье и здоровье своих близких. С высоким уровнем комфорта и ортопедическими свойствами пенополиуретана, HIGHFOAM BIO ™ становится идеальным материалом для лечения и профилактики различных заболеваний. Именно поэтому, он рекомендуется специалистами как основной наполнитель в матрасном производстве.
Ткань стрейч Proguard — это просто уникальный материал с высокотехнологическими нановолокнами, которая создает мягкую, комфортную поверхность с великолепными свойствами воздуха проникать в ткань и терморегуляции. Ткань — антиаллергенная.
Идеальный для аллергиков
Благодаря особой формуле HIGHFOAM BIO ™ матрасы NOBLE ™ не содержат тонкодисперсных веществ и веществ, стимулирующих жизнедеятельность пылевых клещей.
Каждый из слоев матрасов NOBLE ™ отличается специфической структурой ячеек, предоставляет особые ортопедические и комфортные свойства изделия, превращая Ваш отдых на качественный и здоровый сон.
Купите ортопедический матрас Noble Platinum Hercules – это идеальная роскошная система комфортного сна и оздоровления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Highfoam |
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | беспружинный |
| Размер матраса, см | 80х190 |
| Высота | 24 см |
| Эффект "Зима - Лето" | Нет |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 300 кг |
| Гарантийный срок | 96 мес |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | жесткий |
| Сторона матраса 2 | повышенной жесткости |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | стрейч |
| Размеры матраса | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 80 см |
| Комплектация матраса | |
| Съемный наматрасник | Да |
| Замок-молния для фиксации съемного чехла | Да |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Съемный чехол матраса | Да |
| Антибактериальная пропитка чехла | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 80*190 |
| Жесткость матраса | Выше среднего / Ближе к жесткому, Жесткий |
| Бренд | Highfoam |
- Цена: 10 534,54 ₴





