
Матрас ортопедический Fashion Glem - Фешн Глэм 140*200 Матрац Фешен Глем, ЕММ
13 414 ₴
9 389,80 ₴
- Готово к отправке
- +380 (97) 737-23-88
Описание
Ортопедический матрас Fashion Glem
Матрас Fashion Glem - двусторонний пружинный матрас с разной жесткостью сторон. Одна сторона имеет умеренную жесткость (4), другая сторона имеет повышенную жесткость (5). Высота матраса - 20 см, максимальная нагрузка на спальное место - без ограничений.
Чехол несъемный изготовлен из стрейча стёганного комфортной пеной, что придает поверхности матраса мягкость, объемность и привлекательный внешний вид, повышая комфортность и качество сна.
Материалы
- Чехол -ткань стрейч стеганая комфортной пеной
- Пена
- Латексированная кокосовая койра
- Термовойлок
- Блок пружин «Pocket Hard» (300 шт./кв.м)
- Термовойлок
- Пена
- Евроборт из пены по периметру
- Чехол -ткань стрейч стеганая комфортной пеной
Пена - гипоаллергенный и долговечный материал, эластичный и упругий одновременно. Легко адаптируется под контуры тела и быстро восстанавливает свою первичную форму после сжатия. Придает комфортность изделия и усиливает ортопедические свойства матраса.

Латексированная кокосовая койра - природный эластичный долговечный и воздухопроницаемый материал, придающий дополнительную жесткость спальному месту. Благодаря пропитке натуральным латексом на 15% увеличивается упругость и прочность кокосовой койры, а также повышается устойчивость материала к большим нагрузкам.

Термовойлок - материал, который служит барьером между пружинным блоком и мягкими слоями матраса, придает изделию дополнительной жесткости и упругости, обеспечивает равномерное распределение нагрузки по всей поверхности матраса, увеличивает срок эксплуатации до 10 лет.

Блок пружин «Pocket Spring» - пружинный блок с повышенным анатомическим эффектом. Благодаря увеличенному количеству независимых пружин на квадратный метр (256 шт/м²) достигается более высокая точечная эластичность матраса и лучшая анатомическая поддержка позвоночника во время отдыха. Обеспечивается максимально высокий комфорт и упругость ортопедического матраса.

Евроборт из пены по периметру - борт из пены высокой плотности, установленный по периметру пружинного блока. Он предназначен для дополнительного усиления краев матраса и предупреждения их деформации. Благодаря применению евроборта вдвое увеличивается прочность и жесткость по периметру изделия, поддерживается его правильная форма. Это продлевает срок использования матраса и гарантирует его качественную эксплуатацию в течение 10 лет.

Чехол стрейч стёганный комфортной пеной - эластичный, адаптивный и износостойкий материал от ведущего европейского производителя. Мягкий и приятный на ощупь, выдерживает частое использование, сохраняя первоначальный вид и форму. Стегание стрейча комфортной пеной придает чехлу мягкость, объемность и привлекательный внешний вид, повышая комфортность и качество сна.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЕММ |
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | пружинный |
| Размер матраса, см | 140х200 |
| Высота | 20 см |
| Тип пружинного блока матраса | независимый пружинный блок "Pocket Spring", независимый пружинный блок "IQ Spring", Независимый пружинный блок "Pocket Spring" Усиленный |
| Количество пружин в пружинном блоке на 1 кв. м. | 300 шт |
| Эффект "Зима - Лето" | Нет |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Усиленный каркас матраса (периметр матраса) | Да |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 300 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | жесткий |
| Сторона матраса 2 | Средний |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | стрейч |
| Сторона чехла 2 | стрейч жаккард |
| Размеры матраса | |
| Длина | 140 см |
| Ширина | 200 см |
| Комплектация матраса | |
| Аэраторы | Нет |
| Ручки для переноса | Нет |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Количество пружин на спальное место | 300 шт |
| Пылеотталкивающие свойства чехла | Да |
| Антистатические свойства матраса | Да |
| Антибактериальная пропитка чехла | Да |
| Повышенная устойчивость матраса к посторонним запахам | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 140*200 |
| Жесткость матраса | Выше среднего / Ближе к жесткому, Комбинированный / Разносторонний, Жесткий, Средний |
| Бренд | EMM, Fashion |
- Цена: 9 389,80 ₴




