
Матрас ортопедический Evolution Advance - Эволюшн Адванс 180*200, ЕММ
33 330 ₴
19 998 ₴
- Готово к отправке
- +380 (97) 737-23-88
Ортопедический матрас Evolution Advance
Матрас Evolution Advance - двусторонний пружинный матрас с одинаковой жесткостью сторон. Обе стороны имеют умеренную жесткость (4). Высота матраса - 21 см, максимальная нагрузка - 150 кг на место.
Чехол съемный изготовлен из прочного бельгийского стрейча с антибактериальной пропиткой и системой Thermo ВаІапсе.
Материалы
- Чехол с антибактериальной пропиткой и системой Thermo ВаІапсе
- Пена Memory Foam
- Комфортная пена
- Ортопедическая пена Ergoflex высокой плотности
- Rомфортная пена
- Пена Memory Foam
- Чехол с антибактериальной пропиткой и системой Thermo ВаІапсе
Чехол Thermo Balance - прочный бельгийский стрейч, который отлично регулирует термобаланс и создает благоприятный температурный режим для сна в любое время года. Ткань с антибактериальной пропиткой препятствует появлению и распространению запахов, пылевых клещей и бактерий. Высокое содержание эластичных волокон обеспечивает высокий уровень устойчивости к деформации и сохраняет первоначальную форму чехла на протяжении всего срока эксплуатации матраса. Чехол съемный, можно стирать в стиральной машине.

Пена Memory Foam - мягкая пена с эффектом «памяти», современный материал, который идеально адаптируется под форму тела человека, повторяя его контуры, дарит эффект невесомости и полного расслабления. Анатомический гипоаллергенный материал с микропористой структурой и уникальной способностью «запоминать» форму, создает анатомический эффект в зонах контакта тела с поверхностью. Для максимального раскрытия всех полезных свойств материала рекомендуется его применение при температуре не ниже 20 °С.

Комфортная пена - ортопедическая высокоэластичная пена, которая идеально подстраивается под контуры тела, быстро восстанавливает первоначальную форму после интенсивного сжатия, способствует правильному распределению давления на различные участки тела, обеспечивая анатомическую поддержку. Поддерживает позвоночник в правильном положении, снимает напряжение с сосудов и улучшает кровообращение во время сна.

Ортопедическая пена Ergoflex высокой плотности - пена, которая имеет высокий уровень плотности благодаря чередованию ячеек разного размера, легко пропускающих сквозь себя воздух и быстро восстанавливающих первоначальную форму после интенсивного сжатия, способствует правильному распределению давления на различные участки тела, что гарантирует поддержку и идеальный комфорт для людей любой массы тела.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Evolution |
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | беспружинный |
| Размер матраса, см | 180х200 |
| Высота | 21 см |
| Эффект "Зима - Лето" | Нет |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 150 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | Средний |
| Сторона матраса 2 | повышенной жесткости |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | стрейч |
| Размеры матраса | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 180 см |
| Комплектация матраса | |
| Съемный наматрасник | Да |
| Замок-молния для фиксации съемного чехла | Да |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Съемный чехол матраса | Да |
| Воздухопроницаемый чехол | Да |
| Пылеотталкивающие свойства чехла | Да |
| Антистатические свойства матраса | Да |
| Антибактериальная пропитка чехла | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 180*200 |
| Жесткость матраса | Средний, Выше среднего / Ближе к жесткому |
| Бренд | EMM, Evolution |
- Цена: 19 998 ₴





