
Матрас ортопедический Lotos Veda - Лотос Веда 80*200 Матрац, ЕММ
14 219 ₴
9 668,92 ₴
- Готово к отправке
- +380 (97) 737-23-88
Ортопедический матрас Lotos Veda
Матрас Lotos Veda - двусторонняя модель с одинаковой жесткостью сторон. Обе стороны имеют повышеную жесткость (5), что повышает ортопедический эффект матраса. Высота матраса - 23 см, максимальная нагрузка на спальное место - без ограничений.
Чехол несъемный изготовлен из стрейча высокой плонтости Lotos silk fabric с дополнительной обработкой волокнами шелка Real Silk, что добавляет сну нотки роскоши.
Материалы
- Lotos silk fabric
- Trio-comfort: comfort sense, double sky foam
- Air fabric
- Extra protect felt
- Premium PS 7-zone hard
- Extra protect felt
- Support base
- Air fabric
- Trio-comfort: comfort sense, double sky foam
- Lotos silk fabric
Lotos silk fabric - ткань стрейч высокой плотности с дополнительной обработкой Real Silk от ведущего бельгийского производителя. Это мягкий, тактильно приятный, терморегулирующий, хорошо впитывающий и быстро высыхающий, прочный на разрыв материал. Благодаря финишной обработке Real Silk короткие волокна шелка наносятся на поверхность ткани добавляя ей привлекательности и комфортности.

Trio-comfort: comfort sense, double sky foam - сочетание в составе чехла изделия комфортных слоев матраса - Comfort sense и двух прослоек Double sky foam, а также независимой стежки. Comfort sense - прочный и легкий нетканый материал из полиэфирных волокон высокой плотности, который обеспечивает терморегуляцию и способствует циркуляции воздуха внутри матраса, придает ощущение мягкости и комфортности. Double sky foam - ортопедическая пена комфортной плотности, обеспечивает эффект расслабления и дополнительную поддержку тела. Такой микс материалов в сочетании со стильной независимой прошивкой позволяет достичь "эффекта невесомости". Ложась на матрас тело словно бы погружается в обволакивающий материал Comfort sense и Double sky foam. Исчезает напряжение с мышц, достигается эффект полного расслабления и крепкий здоровый сон.

Air fabric - нетканый материал повышенной плотности, который одновременно выполняет две полезные функции - способствует циркуляции воздуха внутри матраса и защищает комфортные слои изделия под преждевременного износа.

Extra protect felt - материал, изготовленный из прессованных хлопковых и синтетических волокон, служит защитным барьером между пружинным блоком и мягкими слоями матраса. Благодаря увеличенному уровню плотности защитные свойства материала увеличены в 2 раза.

Premium PS 7-zone hard - уникальная ортопедическая пружинная система, которая применяется только в коллекции Lotos. По сравнению со стандартными пружинами pocket spring высота пружин этой системы увеличена на 14%, а количество пружин на кв.м. увеличено на 17%. Стандартная двуспальная модель матраса (160х200 см) насчитывает почти 1000 шт. пружин pocket spring на кв.м. Такое сочетание характеристик обеспечивает способность выдерживать неограниченную нагрузку на одно спальное место и повышенный уровень ортопедичности матраса. Семизональность пружинного блока способствует равномерному распределению нагрузки по всей поверхности матраса. Каждая пружина работает индивидуально и обеспечивает высокий уровень адаптивности и поддержку позвоночника и тела человека во время сна.

Support base - применяется в пружинных моделях матрасов. Основное функциональное назначение - укрепление краев изделия и защита их от деформации. Защитные свойства материала увеличены в 2 раза благодаря применению вдвое более толстой пены высокой плотности (по сравнению с обычным евробортом).

AntiSlip layer - комбинация ткани с антискользящим эффектом с прослойками мягкого нетканого материала и пены умеренной комфортной. Такое сочетание материалов предотвращает скольжение матраса и надежного его фиксирует на поверхности спального основания.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЕММ |
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | пружинный |
| Размер матраса, см | 80х200 |
| Высота | 25 см |
| Тип пружинного блока матраса | независимый пружинный блок "Pocket Spring", независимый пружинный блок "IQ Spring" |
| Эффект "Зима - Лето" | Нет |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Усиленный каркас матраса (периметр матраса) | Да |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 300 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | жесткий |
| Сторона матраса 2 | повышенной жесткости |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | стрейч |
| Сторона чехла 2 | ткань стрейч |
| Размеры матраса | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 80 см |
| Комплектация матраса | |
| Аэраторы | Нет |
| Ручки для переноса | Да |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Количество пружин на спальное место | 400 шт |
| Пылеотталкивающие свойства чехла | Да |
| Антистатические свойства матраса | Да |
| Антибактериальная пропитка чехла | Да |
| Повышенная устойчивость матраса к посторонним запахам | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 80*200 |
| Жесткость матраса | Выше среднего / Ближе к жесткому, Комбинированный / Разносторонний, Жесткий |
| Бренд | EMM, Lotos |
- Цена: 9 668,92 ₴








