
Матрас ортопедический Adormo Hit-Plus Хит Плюс 90*200 беспружинный
11 359 ₴
10 563,87 ₴
- Готово к отправке
- +380 (97) 737-23-88
Ортопедический матрас Adormo Hit-Plus беспружинный
Состав: Пена «Vita-foam» / «Vita-bio»
Чехол: жаккард (съемный)
Тип: двусторонний
Высота: 20 см
Жесткость: средней жесткости
Нагрузка на спальное место: до 120 кг
Производитель: Adormo (Румыния)
Гарантия: 6 лет
Матрас Adormo Hit-Plus ортопедическая беспружинная модель предоставляет комфортный и благоприятный отдых. Матрас идеально подойдет для любой модификации кровати, он пропускает воздух и не способен собирать аллергены.
Общая высота Adormo Hit-Plus 20 см в его основе три слоя высокоэффективной пены:
- Холодная пена уникальная технология для получения максимально легкого и универсального материала;
- Два слоя «Vita-foam» отлично пружинят и имеют высокие показатели эластичности, гарантируют правильную поддержку тела;
- Слой «Vita-bio» обеспечивает совершенство анатомического и ортопедического эффекта.
Хорошее вентилирование воздухом в представленном матрасе создает идеальный микроклимат независимо от сезона. Он практически не накапливает грязь и не способствует появлению пылевых клещей.
Верхняя часть оснащается чехлом из стрейч материала, стеганого на синтепоне, что обеспечивает дополнительный комфорт и мягкостью. В целом матрас устойчив к повреждениям и не деформируется во время эксплуатации, способен прослужить не менее 15 лет.
Производитель: ТМ ADORMO (Румыния)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adormo |
| Страна производитель | Румыния |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | беспружинный |
| Размер матраса, см | 90х200 |
| Высота | 20 см |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 120 кг |
| Гарантийный срок | 72 мес |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | жесткий |
| Сторона матраса 2 | повышенной жесткости |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | стрейч |
| Размеры матраса | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 90 см |
| Комплектация матраса | |
| Съемный наматрасник | Да |
| Замок-молния для фиксации съемного чехла | Да |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Съемный чехол матраса | Да |
| Антибактериальная пропитка чехла | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 90*200 |
| Бренд | Adormo |
| Жесткость матраса | Выше среднего / Ближе к жесткому, Жесткий |
- Цена: 10 563,87 ₴



