
Матрас ортопедический Adormo Ultra-Plus Ультра Плюс 180*200 беспружинный
30 056 ₴
27 952,08 ₴
- Готово к отправке
- +380 (97) 737-23-88
Состав: Пена «Vita-foam» / «Vita-Latex»
Чехол: жаккард (съемный)
Тип: двусторонний
Высота: 22 см
Жесткость: средне жесткий / жесткий
Нагрузка на спальное место: до 150 кг
Производитель: Adormo (Румыния)
Гарантия: 6 лет
Двухсторонний ортопедический матрас Adormo Ultra-Plus выполнен с применением передовых и инновационных технологий. Он прекрасно подходит для создания удобного и комфортного спального места.
Матрас Adormo Ultra-Plus состоит из двух технологичных слоев, сделанных по методике холодного пенообразования.
1. Слой «Vita-foam» высотой 10 см. обладает превосходной упругостью и эластичностью, отлично поддерживает тело человека не допуская продавливания, и способствует идеальному положению позвоночника.
2. Слой «Vita-Latex» высота 10 см. – искусственный латекс мягкость и комфорт. Он нежно обволакивает и адаптируется под изгибы тела, а также превосходно вентилируется благодаря микропорам.
Практичный съемный чехол на молнии, при необходимости можно снять и постирать в стиральной машинке при 30 градусах.
Основные преимущества матраса Adormo Ultra-Plus:
• Двухсторонний матрас дает возможность варьировать жесткость изделия;
• Не деформируется в процессе эксплуатации;
• Не накапливает пыль;
• Отличное кондиционирование изделия не позволяет размножаться паразитам и микробам;
• Максимальный вес пользователя до 150 кг;
• Общий срок эксплуатации составляет 15 лет.
Производитель: ТМ ADORMO (Румыния)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adormo |
| Страна производитель | Румыния |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | беспружинный |
| Размер матраса, см | 180х200 |
| Высота | 22 см |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 150 кг |
| Гарантийный срок | 72 мес |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | жесткий |
| Сторона матраса 2 | повышенной жесткости |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | стрейч |
| Размеры матраса | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 180 см |
| Комплектация матраса | |
| Съемный наматрасник | Да |
| Замок-молния для фиксации съемного чехла | Да |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Съемный чехол матраса | Да |
| Антибактериальная пропитка чехла | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 180*200 |
| Бренд | Adormo |
| Жесткость матраса | Выше среднего / Ближе к жесткому, Жесткий |
- Цена: 27 952,08 ₴



