
Матрас ортопедический SLIM ROLL / Слим Рол 180*200, ТМ TAKE&GO ЕММ
12 274 ₴
9 819,20 ₴
- Готово к отправке
- +380 (97) 737-23-88
Состав:
- Чехол - ткань стрейч, прошитая натуральным хлопком/шерстью (эффект Зима/Лето)
- Ортопедическая пена Ergoflex®
Жесткость: умеренно жесткий (4)
Высота: 15 см
Максимальная нагрузка: до 110 кг на одно спальное место
Гарантия: 36 месяцев
- Ортопедическая пена Ergoflex®
Нетоксичный, долговечный и гипоаллергенный материал. Благодаря особенностям ортопедической пены способствует правильному распределению давления на различные участки тела, снимает нагрузку с сосудов и улучшает кровообращение во время сна.
Высокий уровень плотности материала Ergoflex® улучшает ортопедические свойства матраса.
- Ткань стрейч с эффектом «зима-лето»
Чехол матраса – прочный бельгийский стрейч с высоким содержанием эластичных волокон, что обеспечивает хороший уровень устойчивости к деформации и сохраняет первоначальную форму чехла на протяжении всего срока эксплуатации матраса.
Эффект «зима-лето» - это комфорт, адаптированный к зимнему и летнему периоду благодаря натуральным слоям шерсти и хлопка.
- Матрас в вакуумной упаковке
Вакуумная упаковка - это удобный и практичный способ решения вопросов, которые часто возникают при покупке и транспортировке матраса.
Благодаря вакуумной упаковке и небольшому весу (8-13 кг), скрученный матрас удобно и легко перевозить, поднимать на этаж и даже брать с собой за город.
Купил матрас в магазине и сразу же унес его с собой. Думаете, это из области фантастики? С ортопедическими матрасами в вакуумной упаковке Take&Go - это реально!
По желанию ваш матрас может быть скручен в компактный рол, который очень удобен для транспортировки. В коллекцию включены четыре беспружинные модели на основе комфортной и высокоэластичной пен, материала Memory Foam и кокосовой койры.
Доступные цены и высокая мобильность матрасов Take&Go не уменьшают их ортопедические свойства, потому что сделаны они из гипоаллергенного сырья высокого качества по самым современным технологиям.
Производитель: TAKE&GO TM EMM (Украина)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Take&Go |
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | беспружинный |
| Размер матраса, см | 180х200 |
| Высота | 15 см |
| Эффект "Зима - Лето" | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 110 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | повышенной жесткости |
| Сторона матраса 2 | повышенной жесткости |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | стрейч |
| Размеры матраса | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 180 см |
| Комплектация матраса | |
| Съемный наматрасник | Да |
| Замок-молния для фиксации съемного чехла | Да |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Съемный чехол матраса | Да |
| Антибактериальная пропитка чехла | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 180*200 |
| Жесткость матраса | Средний, Выше среднего / Ближе к жесткому |
| Бренд | Take&Go, EMM |
- Цена: 9 819,20 ₴





